Бизнес

Кредит - вопрос №380231

Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос. В 2007 году брала кредит в Сбербанке выплатила досрочно. В августе 2010 оформила ипотеку на 13 лет 600000 рублей. На сегодняшний день не было не одной просрочки дом находится в залоге у банка остаток по кредиту 237 000 рублей. Могу ли я сейчас оформить потребительский кредит. Единственное когда брала ипотекуу была наемным рабочем сейчас ИП.Скажите могу ли взять кредит. И что для этого необходимо. Спасибо.

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Адомайтис Марина Владимировна

    382-й в Бизнесе

    Конечно вы можете подать заявку на кридит, но не советую делать это как ип лучше сделать это как частное лицо, конечно там процентов поболее накрутят но зато с такой кредитной историей как у вас я думаю вам как частному лицу не откажут. Другое дело что если будите просить как ип то будут проверять вашу деятельность балансы налоги ит. д. и т. п. и еще если вы работаете ип то вы наверное знаете закон что ип рискует всем свои имуществом перед кредиторами. так что как ип не стоит. а как частному лицу думаю дадут. для этого нужно подать заявку, предоставить документы справки (в каждом банке есть минимальный набор справок) но обычно он стандартен. трудовая, 2 ндфл, копия, паспорта. если хотите 100 % получить кредит, то тогда лучше воспользоваться экспресс кредитом в банке ренессанс. НО ТАМ ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЕ ПРОЦЕНТЫ (ОКОКЛО 35 В ГОД). но зато точно дадут с минимальным набором документов! удачи вам

    сентябрь 24, 2012 г.

    Машкова Ирина

    278-й в

    Добрый день! Если можете подтвердить свои доходы как ИП в размере, достаточном для обслуживания двух кредитов, то получите потребительский кредит без проблем. Если доходы подтвердить сложно, то вероятность получить кредит все равно есть, но под более высокий процент. В любом случае, посмотрите программы кредитования банков в Вашем регионе, изучите перечень документов и условия.

    ноябрь 22, 2012 г.

    Ольга Цветкова

    382-й в Бизнесе

    Татьяна! Какую сумму кредита и на какой срок Вы бы хотели получить? Я работаю с потребительскими кредитами, если Вы мне напишете в личку-помогу Вам с выбором банка и оформлением документов на кредит.Я работаю онлайн, по Самарской области.

    ноябрь 27, 2012 г.

    Ольга Цветкова

    382-й в Бизнесе

    Татьяна! Какую сумму кредита и на какой срок Вы бы хотели получить? Я работаю с потребительскими кредитами, если Вы мне напишете в личку-помогу Вам с выбором банка и оформлением документов на кредит.Я работаю онлайн, по Самарской области.

    ноябрь 27, 2012 г.