Эзотерика

Здравствуйте, мое позывное Андрей 06.13.1933. Я служил в военно-морском флоте целых 34 с половиной года. У меня уже давно есть проблема - вопрос №3802381

небольшая(мужская). Я что только не делал, и так его, и сяк, и наперекосяк, но не хочет петь мой соловей. Подскажите отвар или заклинание какое. Я практиковался в белой магии(у меня отец был маг белый в черную полоску), но у меня ничего не получалось. Пожалуйста, помогите!!!

май 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нужно смотреть причины.

    май 21, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя по возрасту, петь " Мой соловей" в самый раз.

    май 21, 2020 г.