Эзотерика

Решено

Снилось что хотят скинуть ядерную бомбу не с самолета а с специального держащего места с большой высоты и все было черно белым! Это что может быть? Андрей 6.9.1999! - вопрос №3802432

май 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  ну, действительно такая ситуация, что хотят разрушить до основания. Черно- белое все — или да, или нет, без вариантов.

    май 21, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    во первых войны не будет можете успокоиться во вторых эта линия проблем которые будут вами и разрушены.

    май 21, 2020 г.