Эзотерика

vip

отношения - вопрос №380265

Здравствуйте! Я Елена год рождения 1970 7 мая время 15:45, он Александр 16 июня 1975 года рождения… живем с мужем порознь два года, не разведены… он то идет на сближение, то отталкивает… устала от таких отношений… будем ли мы вместе?

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Александр любит вас, вернее ту, которой вы были раньше, и скучает именно за этой женщиной возвращается к вам и тут же обжигается. Если вы хотите наладить отношения все нужно делать постепенно и в пераую очередь вам убрать притензии(вернее осознать что вы их предьявляете, даже если они правильные по вашему мнению)

    сентябрь 24, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Так и будет продолжаться, пока Вы не решите что-то изменить.Вы умны и обладаете качеством, которое позволяет строить свою жизнь по Вашему желанию. Только сил не хватает.

    Удачи Вам!

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 24, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Желание быть вместе е него есть, но он не хочет ответственности.

    сентябрь 24, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    С ноября отношения потихоньку пойдут на улучшение.Было бы не плохо провести гармонизацию

    сентябрь 25, 2012 г.