Эзотерика

Решено

vip

поиск работы - вопрос №380273

Подходит ли мне данная работа.Меня зовут Андрей 13.02.1973г. в 18.30 г.Горький

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Доброго дня, Андрей!

    Нет, это не ваша работа. Однако, очень скоро вы можете найти именно то, что нужно вам — после того, как откроете денежный канал и активизируете свою денежную энергию.

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый вечер Андрей, по поводу подходит или нет, решать скорее вам, как вы себя там ощущаете, но что касаемо предложений лучше то в ближайшие полгода таковых не будет. Решение за вами. Удачи!

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответом на ваш вопрос  будет Нет, не подходит.А вот где в какой области вы будете чувствовать себя комфортно можно обсудить в чате.Всего доброго!