Эзотерика

На входной двери нарисовали крест - вопрос №3803406

Сегодня увидела на входной двери нарисованный крест, православный (с перекладиной внизу) Довольно бледный, еле видимый. Предположу, что нарисовано воском. Ни с кем из соседей не ссорюсь, толком не общаюсь. Понятия не имею, кому неймётся. Что это может быть? Что конкретно можно с этим сделать в условиях мегаполиса? Какие-то несложные действенные меры, посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарю.

май 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • порчу наводят скорее всего, если сфотографировали, было бы хорошо посмотреть энергетику, чистка нужна будет

    май 21, 2020 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    портят вас нужно чиститься
    нет смысла водой кропить, стирать тем более...

    май 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если еле заметный, пусть он Вас не смущает. Это необязательно порча, может ведь быть и так, что какая-то бабуля решила освятить Вашу квартиру.  А для того, чтобы чувствовали себя комфортно, просто побрызгайте его св. водой.

    май 21, 2020 г.