Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилось, что мой ребенок умер, у меня мальчик, сначала мне говорят, что он умер от болезни, хотя он здоровый, потом я не могу его найти, бегаю по больнице и ищу, но его нет, а в - вопрос №3804020

конце сна он живой и нам сказали, что это ошибка была, но меня поразила реакция мужа во сне, он говорил, что нужен другой ребенок и все, хотя он сына безумно любит

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну, если отмести материнскую тревогу за здоровье ребенка, то подобный сон может его не касаться. Мальчик в снах символ хлопот, решения каких-то вопросов. Вы можете получить не оч. достоверную информацию, которую нужно будет проверять и искать другие пути решения(беготня по больнице). Хлопоты эти могут остаться, судя по сну, Вы как-то можете быть зациклены на них.
    А вот муж Ваш похоже, готов отказаться и искать другой вариант, новый и более позитивный. Как говорится, если одна дверь закрыта, нужно искать другую, открытую)))
    Всего доброго.

    май 22, 2020 г.