Медицина

Часто качаю ребенка на правой руке.либо сидя нога за ногу.вечером чувствую небольшую слабость в правой кисти и стопе.небольшие покалывания бывают в середине груди и в самих грудях.усилились - вопрос №3804169

панические атаки.поприседала десять раз.после небольшие покалывания в правой икре сбоку снаружи… чувство постоянного напряжения, тревоги, с поднятием давления, как только успокаиваюсь все в норме, начала пить валериану, стало полегче.скажите когда немеют и холодеют руки и давление, не схватит ли инсульт или это просто дурь идёт из головы и шалит вегетативная система? Кормлю грудью, сплю мало.спасибо

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Просто дурь. Старайтесь об этом не думать(почему именно инсульт?) Контролируйте давление. старайтесь высыпаться. Призовите на помощь ближайших родственников. При кормлении занимайте удобное положение. Сделайте УЗИ молочных желез. ЭКГ. Если у ближайших родственников в молодом возрасте были инсульты и инфаркты- детально обследуйтесь

    май 22, 2020 г.