Эзотерика

Здравствуйте. Ситуация сложная, поставили диагноз онкология молочной железы, прооперировали уже. Прошла первый курс химиотерапии. У других врачей с которыми консультировалась, есть сомнения, - вопрос №3804554

правильный диагноз ли мне поставили?, поскольку назначена оооооочень дорогая химия и врачи заинтересованы, чтобы я ее покупала. Вот моя жизненная ситуация!!! Может у меня и онкологии вовсе нет?

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужен еще 1 курс. Врачи заинтересованы… А Вы? Вы сами хотите выздороветь?

    май 22, 2020 г.