Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,его мысли обо мне?будет ли совместное проживание? Как скоро? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №3805202

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас вы начали отдаляться друг от друга. Совместного проживания не будет.

    май 22, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас Вас на расстоянии показывает, по карте паж кубков мысли очень хорошие насчёт Вас, влюблён, есть планы о совместном проживании. Перспектива башня, итог- солнце.Отношения будут развиваться с трудностями, по карте башня, возможно, что разойдётесь на какое- то время. Но на итог- карта солнца- это очень хорошая карта- всё равно трудности преодолеете и будете вместе.

    май 22, 2020 г.