Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Прошу помощи в толковании моего сновидения.Приснилась моя сестра,котовая живет в другой стране.Она приехала, зима,мы - вопрос №3805378

гуляем веселимся, фотографируемся. К слову, всегда на связи.Что означает такое сновидение?

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Она вас вспоминала

    май 22, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сестра, свяжется с Вами и чем-то, порадует. Сон об этом.

    май 23, 2020 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это позитивный сон. Вас ждет приятное общение с близкими людьми. А в дальнейшем и реальная позитивная встреча с сестрой.

    май 23, 2020 г.