Юриспруденция

Решено

Проверить свидетельство инструктора по фитнесу! - вопрос №38054

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно проверить свидетельство о оканчании курсов(или о повышении калификации)инструктора по фитнесу!?

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Петровский Игорь Леонидович

    20-й в Юриспруденции

    вам его обязаны предъявить по вашему первому требованию. если есть сомнения в его полинности обратитесь письменно в то учебное заведение, где инструктор учился с вопросом - учился ли он там. если откажут с ответом - обратитесь к адвокату, он поможет

    октябрь 8, 2010 г.