Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые.Растолкуйте пжлст сон.В жизни было общение с женатым.два мес не общаемся.приснилось что мы с ним лежим на одной кровати а его жена с ребенком на другой напротив нас.Он встал и - вопрос №3805439

Вроде чтоб она не увидела что он со мной и вышел из дома.Она почти следом стала кричать мол куда он делся? Я говор. Да в магазин он пошел наверное и она замолчала.Значит ли сон что то?

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сон  говорит о том что он знает  о    ваших отношениях ,   а   с   вами  прекратит   встречи.

    май 22, 2020 г.
  • много мук предстоит и потом избавление и сбудится ваша мечта о об этом мужчине…

    май 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон о продолжении отношений, причем выбор в треугольнике падет на Вас.

    май 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, на мужчине, есть магическая привязка, от жены. Связь с ним, может быть небезопасна, для Вас.