Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Здраствуйте! Покрасила пластиковую трубу черной краской с балончика (так как серая не вписывается в интерьер). Но краска плохо держиться. Есть способы чем ее закрепить? Может клей какой нанести? - вопрос №3805460

изображение из вопросасверху красителя? Подскажите если нет способов укрепления краски на пластике, может есть какие-то циллиндры для подобных труб? Посоветуйте пжл.

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Можно попробовать покрыть сверху акриловым лаком, вроде должен закрепить  краску.

    май 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Татьяна!
     Можно порекомендовать окрашенную поверхность покрыть лаком. Это зафиксирует краску на пластике и послужит дополнительным средством защиты Вашей трубы.
     Желаю Вам решения Вашего вопроса!

    июнь 1, 2020 г.