Эзотерика

Решено

Здравствуйте .Приснился сон, в котором мой покойный отец сказал мне спящей на ухо, что нас ждут тяжелые времена. Стоит ли прислушиваться к такому сну или он пустой с четверга на пятницу? - вопрос №3805524

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не пустой сон, сегодня новолуние и сны снятся вещие и часто исполняются. Стоит прислушаться, папа заботится и предупреждает

    май 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пустой, конечно. К словам покойников всегда стоит прислушиваться, они не врут. Но достаточно уже того, что отец Вас не бросает, и, если пришел предупредить, значит, обязательно и поможет.

    май 22, 2020 г.