Эзотерика

Решено

Здравствуйте Дина! Мне 28 лет и не замужем, и не была замужем. Почему мне встретиться только женатые мужчины или разведённые? - вопрос №3805555

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Потому что есть на Вас порчи

    май 22, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    вы встретите своего избранника и карта этого года.осень. и у вас такая мысль проскакивает что у вас есть линия негатива этого нет. просто такая линия жизни была. вы построите не только отношения но и семейный очаг.

    май 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что именно этот путь приведет Вас в итоге к свободному, серьезному человеку, с которым и будете выстраивать отношения. Пути у всех разные.

    май 22, 2020 г.