Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня есть проблема, посмотрите, пожалуйста, какая? Что именно? Смогу ли я её решить? Когда ? Очень хочу найти - вопрос №3805719

человека, который увидит мою проблему и поможет найти выход. Ищу своего эксперта. Заранее благодарю за ответы! Светлана 13.01.1982

Вопрос задан анонимно май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Анна

    42-й в Психологии

    Вопрос касается реализации, есть ощущения поиска своего пути, возможно, намечается переезд, обучение, работа.

    май 23, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    проблема пьющий муж

    май 23, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Опустошенность, неведение дальнейшего пути, к таилось от быта и жизни, много слез каждый день, проблемы с самоопределением, реализацией. Желание избавиться от этого непонятного груза и самое главное — обрести выход и радость внутреннюю в жизни, испытать яркие эмоции как раньше!!! Неизвестность, почему так происходит и от чего это возникло, кто виноват, что сделали. У вас просто кармическое накопление, нужно выводить все это, и вернётся счастье в душе само собой, оно часто не завимит ни от каких обстоятельств.

    май 23, 2020 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема семьи и взаимоотношений. Проблемный муж.

    май 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема со сменой жительства мне видится.Долгая и нерешаемая.

    май 23, 2020 г.

    Георгий Эрхард

    178-й в Эзотерике

    Проблема в мужчинах, на которых вы имеете определённые виды и которые уходят от серьёзных отношений.
    В целом проблемы с мужчинами после развода. Не складывается, происходят бытовые и финансовые трудности. Подозреваете наличие негатива. Возможно небезосновательно.

    май 23, 2020 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Доброй  ночи. Вы были замужем, мужчина был младше Вас, Вы расстались, сейчас на Вас есть негатив, точнее в вашем жилье даже.

    май 23, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Больших проблем Светлана, я у вас не вижу, наоборот, все плохое уходит… и совсем скоро наступит лучшее время.Большой удачный цикл, когда все разрешиться.Самая большая проблема-ваш характер.Но вы близки к тонкому миру и можете все сами разрешить.Скоро вы обретете человека, который будет вести вас за собой долгие-долгие годы, вдохновляя на преодоление трудностей и приобретение гармонии..

    май 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Проблема связанная с отношениями с мужчиной.

    май 23, 2020 г.

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Добрый день, могу предположить что тут вопрос связанный с вашими социальными правами, все идет из прошлого, разрушение и потеря чего то,  вы на данный этапе находитесь в ожидании чтоб все решилось по справедливости. Не исключено что вопрос связан с разделом имущества. На итог что вы сможете защитить свои интересы.

    май 23, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Проблема касается вашей семьи, вопрос может идти как о разводе и разделении имущества, так и о сохранении  всего что есть

    май 23, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У выходит проблема в личном плане и из за этого вытекает проблема в финансовом плане.
    Решить ее сможете… но при помощи Мастера и Сил… найдется выход..
    Всех вам благ! Удачи! Не переживайте!

    май 23, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Светлана, есть неразделенная любовь, и действительно есть ущербность, но не очевидная невооруженным глазом, а уходящая в корни глубокого родового канала, Светлана, Вас можно воспринимать, как мученицу. Теперь, Вы настороженно относитесь к окружающему миру, создавая вокруг себя нечто вроде барьера и трудно понять, почему другие не оказывают Вам  должного уважения. Вы обладаете чувствами ответственности, оставшимися после прошлых воплощений. В прошлом Вы были одержимы успехами, почётом и уважением окружающих. Для благополучного развития личности, Вам необходима вдохновляющая и гармоничная среда, но отсутствие духовных ориентиров действует на Вас  отупляющим и разрушительным образом. Вам было лучше выйти замуж в раннем возрасте, пока была природная  способность слушать свое сердце, не следовать придуманным правилам. Брак по расчету становится для Вас настоящим испытанием, включающим разрушительные волны для  эмоций и психики, и закончится скандалом и  разводом,  спустя много лет.
    Что касается вопросов Вашего здоровья, могут быть проблемы с мочеиспускательной системой и почками, что приводит к появлению токсинов, которые остаются в крови и отравляют организм.  Вы еще не научились относиться терпимо к собственным неудачам и делаетесь физически и эмоционально нездоровой, избегая ситуаций, в которых, Вы предполагаете, будете чувствовать свое несоответствие. Вам срочно нужна помощь.

    май 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Немного Вам финансовой грамотности не хватило, но ситуацию с деньгами решить сможете, если будете потверже и построже. Ориентируйтесь прежде всего на себя, а не на то, что подумают люди. Решите все быстро, знакомые и близкие люди помогут. Эта ситуация многому Вас научила, разбираться в людях

    май 23, 2020 г.

    Слава

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, я вижу у вас затяжные суды и опасность заключения, летом ваша  проблема решится, и вы забудете про казённый дом

    май 23, 2020 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вообще, это не совсем правильно… искать эксперта, который может решить проблему с подселенцем, оставляющим следы своего пребывания в доме, путем формулировки вопроса адресованного провидцам. Другое дело, что случай уж слишком очевиден. Следы этой сущности чувствуются уже даже в энергетике вопроса.

    май 23, 2020 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, финансы и личная жизнь, обман и потеря отчаяние и безнадёга. Возможно обращение к властям но проблему не решите так просто, вам нужна помощь специалиста. До конца года должны быть изменения.

    май 23, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Светланочка на вас навели проклятье.Не хочу вас пугать, но я вижу ваши страхи и наблюдения.Как рушится все к чему прикасаетесь и люди отворачиваются.Такой сильный негатив , вам должны быть знаки, то что вы не можете обьяснить.Не чистое рядом, питается страхами, болью, оно возле вас везде.Я вам дам рекомендацию.

    май 23, 2020 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    проблема  у вас в карме… из за какие то грехи предков вы несете груз кармы предка… вы много думаете у вас не удачи есть… мужчины уходят от вас или у них появится разный проблем… с здоровьем у вас или у них бывает проблем… вы сами сможете что то ночи чувствовать и вам плохо может стать иногда… энергетика проблем у вас есть это отрицательная энергетика и вы не знаете что с этим делать.

    май 23, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Проблема не одна и с финансами и во взаимоотношениях. Вы сами до конца не понимаете ситуации.

    май 23, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в

    По символике Таро похоже на проблемы с общением, с социумом, ощущении одиночества (даже не в плане любви, а в целом). Что-то вроде бегства от отношений.

    май 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Проблема комплексная идет. Она связана со всем материальным уровнем. Тут и работа, и вопросы недвижимости и своего пространства, и здоровья. Если разобраться с хотя бы одной частью, клубок начнет распутываться.

    май 23, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблема связана со здоровьем, мучает Вас лет 10. Связано с ребенком, то есть с появлением ребенка, какие-то проблемы, после рождения ребенка. Так же показатель ослабленности/проблемности мышц есть. Видимо, Ваша проблема связана с интимными мышцами, мышцами тазовой области.
    Вы ищете решение не там, где нужно, поэтому не можете решить так долго данную проблему.  Осенью найдете толкового специалиста и в следующем году уже сможете почти забыть про свои проблемы.

    май 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Ваша проблема — заблокированные каналы общения с близкими, отсюда растут ноги у всех следствий, которые вы можете считать другими проблемами, но они все растут из одного места. Решить это можно, и у вас достаточно энергии для выхода из всех трудных ситуаций.

    май 23, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу проблему, связанную с местом пребывания, с темой семьи или недвижимости. Тема родины возможно у вас еще проявлена. В обще, именно сектор места жительство у вас ярко играет в карте. И любви/зачатия/беременности/детей.

    С уважением, Константин.

    май 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Проблема есть. Порчи от озлобленной женщины. все перекрыто. Сил осталось очень мало.

    май 23, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подобная проблема уже была в Вашей жизни. И Вы интуитивно уже знаете, как из нее выйти. Однако, важно еще выбрать период, когда ее начать решать, так как год в плане влияний на жизнь очень сложный и удачных периодов не так уж и много.

    май 24, 2020 г.