Эзотерика

vip

Почему у меня в жизни все плохо, ничего не складывается? Юлия 21.01.1990 - вопрос №3805906

май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Юлия, вы отрабатываете карму, за одного из родителей.Это пройдет, если будете жить достойно

    май 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока период такой идет. В июле все пойдет на улучшение.

    май 23, 2020 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Нужно проводить диагностику, накопление негатива часто сбивает с пути

    май 23, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    Потому что Вы хотите перемен в жизни, но ничего для этого не делаете, не преодолеваете трудностей и не ищите возможностей для их преодоления. Слишком недоверчивы, но хотя осмотрительны.

    май 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что опустили руки, а напрасно.Все самое лучшее только впереди.

    май 23, 2020 г.