Эзотерика

Добрый день. В отношениях состояли 5 лет. Категорически не хочет общаться, привёз все мои вещи. Расстались 8 месяцев назад. Периодически встречались. После последней встречи сказал, что больше не - вопрос №3806017

хочет ничего. При этом сделал очень больно. Вернется ли он? Будет сожалеть? Ирина 16.12.1995 Михаил 17.12.1995

май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Чистка от негатива отношений позволит расставить все точки над И в будущем ваших отношений. Все можно вернуть.

    май 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вернется, привыкайте жить без его участия.

    май 23, 2020 г.