Эзотерика

Решено

vip

Странный сон приснился . Помогите понять ..рожает собака ,и 4 щенков вытащили ..а остальных решили ,что мнооо очень собаке так нельзя много рожать и умертвили их ,они задохнулись ,и потом их вытащили, - вопрос №3806218

Собака из головы рожала )))И при этом ещё тут же у моего папы два родственника родились (маленьких ребёнка)

май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собака в снах символ друга.   Роды в снах зачастую знак нового начинания с долгосрочными перспективами. Оч. интересная деталь «собака из головы рожала»))) Вполне возможно, что у Вас есть в окружении человек-генератор идей, от дельных до нереальных)))
    Всего доброго.

    май 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас есть в реале хлопотное дело, кторое не приносит вам душевного спокойствия.
    Вас в этом деле консультуруют и помогают.
    Решения приходится вам принимать самостоятельно.
    щенки и дети не к добру снятся.Сложности в пустом деле и пустой войне с манипуляциями и провокациями.
    Через стресс и негатив.Найдёте пути решения в своих проблемах.Она у вас не одна сейчас идёт по судьбе.Много боли от мужчины на сердце идёт.

    май 23, 2020 г.