Эзотерика

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Я была в подъезде в доме, поднялась на второй этаж и постучал в квартиру, во сне я знала что там жил парень который мне симпатичен, я постучал в дверь и её - вопрос №3806320

сразу же открыли, там стоял он, я была очень удивлена, и видела по его выражению лица что он тоже, там была моя подруга, она меня словесно принимала при этом парне, я не стала её слушать и просто ушла, я стала спускаться по лестнице и дошла до домофонной двери, услышала как он спускается и идёт за мной, я знала что он пойдёт, я вышла на улицу и он подбежал ко мне и обнял меня очень крепко

май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    этот сон чисто психический, сообщений не содержит

    май 23, 2020 г.