Эзотерика

Решено

удачно ли у меня все сложится на новой работе? - вопрос №38072

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нашла новую работу, удачно лиу меня все сложится на ней? правильное линаправление деятельности я выбрала? Елена, 28.02.1985

октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здраствуйте.

    На этой работе у вас будет всё нормально, сложатся хорошии отношения с коллегами, но в начале весны, вы получите более выгодное предложение по работе, которое вы очень давно хотели сами.

    октябрь 8, 2010 г.