Психология

Решено

Здравствуйте меня зовут Валерия я мама двоих маленьких детей. В 8лет у меня на глазах маму сбил автобус мы шли с ней в парк. Мама умерла не сразу мы ходили к ней в больницу я все это помню маму - вопрос №3807370

отпустить до сих пор не могу. Жила я то у бабушке маминой мамы то у папы но в основном у бабушке так как папа постоянно работал чтобы мне было что кушать итд. В школе училась плохо заниматся мной не кому было. В переходном возрасте к учебе стала относится с избеганием так как не понимала ничего. Вот сейчас я замужем двое детей. И отец к внукам приезжает только на праздники а так постоянно занят. Жена его у нее две дочери постоянно видится со своими детьми и внуками мне обидно постоянно плачу ощущаю себя не нужной хоть мне 24 просто обидно внуки просятся к нему ждут его а он постоянно занят. Я даже по душам с отцом поговорить не могу и папа сказать как то отвыкла уже. Помогите пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Валерия я мама двоих маленьких детей. В 8лет у меня на глазах маму сбил автобус мы шли с ней в парк. Мама умерла не сразу мы ходили к ней в больницу я все это помню маму изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Валерия я мама двоих маленьких детей. В 8лет у меня на глазах маму сбил автобус мы шли с ней в парк. Мама умерла не сразу мы ходили к ней в больницу я все это помню маму

май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеев Евгений Викторович

    82-й в Психологии

    Здравствуйте Валерия!
    Я думаю вы до сих пор чувствуете себя маленькой девочкой, которая осталась без мамы. Ваш папа, что бы справиться с горем ушел в работу. Вам не с кем было прогоревать потерю. Бабушки видимо не смогли вам помочь. Мне кажется, что вы чувствуете, что все вас бросили. Мама, которая так трагично ушла, папа который отстранился и отдавал  вас бабушкам. Сейчас у папы другая семья, и вам обидно что с ними он более близок чем с вами. Словно он забыл свою первую семью. Где есть вы, где была ваша мама. А вам так хочется, что бы он был более внимателен к вам, к вашим чувствам. И при этом вы злитесь на него, за его отсутствие в нужную минуту.
    Вам безусловно сложно, но все можно решить. Вам нужно говорить о своих чувствах. и желательно со специалистом. Важно пережить вашу потерею, и все эмоции связанные с ней.
    Когда решитесь, то обращайтесь.
    С уважением Евгений!

    май 24, 2020 г.