Медицина

Здравствуйте. гинеколог назначил следующие гормоны: ФСГ, ЛГ, Пролактин, Эстрадиол, Прогестерон, DEAS, Глобулин связывающий пол.гормоны, тестостерон, свободный тестостерон. Когда приходила к врачу цикл - вопрос №3807457

май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Опишите Вашу проблему, сейчас появились научно доказанные данные и сотни тысяч подтверждений с разах клиник мира, что абсолютно все хронические состояния вылечиваются совсем непривычными способами и их можно логически об’яснить, понять и реально применять. Можем попробовать.

    июнь 3, 2020 г.