Эзотерика

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы.Скажите пожалуйста почему он меня бросил?Вернется ли он ко мне?Есть ли у него ещё чувства ко мне? - вопрос №3807741

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые экстрасенсы.Скажите пожалуйста почему он меня бросил?Вернется ли он ко мне?Есть ли у него ещё чувства ко мне?

май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Причина совершенно не в Вас. Мужчина увлекся кем то другим. Позже он сделает попытку, но возвращать эти отношения в тоже русло. У Вас с ним уже все было. Ему все  надоело. Появился новый интерес.

    май 23, 2020 г.