Юриспруденция

Квартирный вопрос - вопрос №38084

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне и супруге принадлежит квартира по 1/2 каждому, хотим продать жилье, но мой брат не хочет выписываться. Может ли суд его обязать выселится?

октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аглая Ефремова г.Киев

    Юриспруденция

    Суд может его выписать.

    октябрь 8, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Все зависит от того, как оказался брат прописанным в Вашей квартире. Была ли на тот момент квартира в Вашей с женой собственности? Если квартира приватизировалась, а брат жил в ней, но отказался от участия в приватизации, то его не выселит ни один суд. Для более конкретного ответа в вопросе недостаточно информации.

    октябрь 8, 2010 г.