Эзотерика

vip

1500 i

Доброго времени суток! Ксения, 13.07.1994 г. Помогите мне, пожалуйста, найти пропавшую вещь. Она очень для меня важна! Маленький белый диск, выглядит примерно, как на фото. На него в Севастополе - вопрос №3808764

утром 06.04.2011 г. перекинули фотографии с моего фотоаппарата. Там же его и забыла у родственников. Они говорили, что точно где-то его видели, но забыли. Вот и стоит вопрос, где может находиться диск: в старой квартире, где я и оставила; в новой квартире, куда дядя с тётей переехали, а в старой осталась их дочь со своей семьёй; в моём доме в деревне Маслово Московской области (ну мало ли)? Хотя я искала его у себя на всякий случай, но не нашла. 9 лет не можем этот диск найти… изображение из вопроса - Доброго времени суток! Ксения, 13.07.1994 г. Помогите мне, пожалуйста, найти пропавшую вещь. Она очень для меня важна! Маленький белый диск, выглядит примерно, как на фото. На него в Севастополе

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В старой квартире был, сейчас его и не видно, ощущение что его вывезли и сверху много борохла не нужного. Искать надо там где они складывали ненужные вещи, дача, сарай, чердак и тд. Но он есть ещё.

    май 24, 2020 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Не найдёте. Выброшен с мусором. Моя карта " Потеря ". и " Фортуна " в перевёрнутом кадре.

    май 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ищите в старой квартире между бумаг или книг

    май 24, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шанс есть найти, но он как среди каких то забытых вещей, скорее всего у тети в квартире. Возможно со своей квартиры они вывезли их еще куда-то и оставили.

    май 24, 2020 г.

    Сурия

    213-й в Эзотерике

    Я думаю, вы не найдете диск. К тому времени он находился на квартире дяди и тети. Вещи передвигались, видимо к тому моменту, то ли сломался диск, дал трещину. И за ненадобностью был выброшен.

    май 24, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не найдете, так как давно выбросили как ненужную вещь. Увы.

    май 24, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, к сожалению вы  его никогда уже не найдете, родственники не придали большого значения этому, и вообщем то попросту его куда то звпихнули, а спустя столько лет уже и вовсе забыли у всех свои дела… поэтому забудьте про него уж… дорогие фотки понимаю, но уже это не вернуть…

    май 24, 2020 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, диск перевозили из квартиры, его перевезли мужчина и женщина, расклад не говорит о потере, но он говорит что диск найдётся неожиданно, но не тогда когда будете искать, луна и жрица говорят, что он спрятан в тёмном месте, он спрятан и найти его могут случайно.Даже место нельзя увидеть(жрица, и луна морок, лежит где то натыкаются на него, но не видят.Найдут случайно в осенью.

    май 24, 2020 г.

    Наталья Сердана

    622-й в

    Диска уже нет, выбросили вместе с мусором.

    май 24, 2020 г.

    ENV

    245-й в Эзотерике

    у меня картинка пошла как вложили его между тканью серо-черной мягкой такой и теплой… толстой

    май 24, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Старый дом какой-то идет, забыли диск под грудой бумаг, вещей или в каком-то ящике.

    май 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    56-й в Эзотерике

    В старой квартире лежит среди хлама старого.

    май 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению диск не найдется… простите за такой ответ… понимаю что для вас важны фото на этом диске…

    май 24, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    73-й в Эзотерике

    Ксения, диск положен в шуфляду женщиной.Он и правда забыт и не на видном месте, по этому нужно работать поиском.

    май 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Диск остался где-то в старой квартире.Он там же и лежит.

    май 24, 2020 г.

    Елена

    733-й в Эзотерике

    Диск ещё можно найти. Попробуйте поискать в июне в квартире у дочери дяди. Смотрите там, где есть вода: ванная, кухня, стиральная машина, может возле аквариума. Ещё вариант где-то с документами поискать, картинами, книгами.

    май 24, 2020 г.

    Daihan

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет разрушения. Так что скорее всего Ваш диск выбросили по ошибке с мусором и уже прилично так времени прошло.

    Всех Благ Вам.

    май 24, 2020 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идёт темное место стопки бумаг, рабочие вещи рядом и какие-то инструменты. Напоминает сельский сарай… Может быть там диск.

    май 25, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Диск находится на старой квартире, где живут дядя с тетей. Если они еще не делали ремонт в квартире, то диск удастся найти.

    май 28, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит старая квартира… где то в шкафах… где то даже вещах… но вышло, что его закрывает папка… либо бумажки какие то.
    Всех благ вам!

    июнь 1, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    этот диск уже не найдете, утерян он, все восстановите без проблем

    сентябрь 3, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы его не вернёте, он уничтожен

    ноябрь 11, 2020 г.