Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие в ближайшее время нас с мужем ждут отношения? Какие события? Какие чувства у него ко мне? Перестанет ли он выпивать? Александр 25.08.1990 елена 22.07.1990 - вопрос №3809316

изображение из вопроса - Здравствуйте,  скажите пожалуйста какие в ближайшее время нас с мужем ждут отношения?  Какие события?  Какие чувства у него ко мне?  Перестанет ли он выпивать? Александр 25.08.1990 елена 22.07.1990

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталья Сердана

    622-й в

    Здравствуйте.В ближайший год вас ждёт развод.Мужчина выпивать не перестанет, на него колдуют, его близкая родственница, возможно мать, против ваших отношений и она колдует.

    май 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пить он не перестанет к сожалению… на сколько хватит у вас нервов…

    май 24, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день. Вы пара и каждый идет по судьбе друг другу. То, что выпивает не просто так на вас идет негатив из вне, который нужно снимать, чтобы у вас все восстановилось.Ваша  беременность может быть в скором  времени.

    май 24, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Не перестанет. Только кодировка. Но на неё он не пойдёт и отреагирует агрессивно.
    Пока есть работа и чем то занят, ему алкоголь не нужен. Чем больше времени свободного, тем больше возможности выпить. Но такое было и до того, как он стал вашим мужем и вы его приняли таким как он есть. Он уже не измениться.

    май 24, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина вас любит но на нем программа черная наведена другой девушкой она вам завидует пить перестанет но не скоро вижу у вас возможно пополнение в семье, Поставьте за него свечку в храме за здравие и помолитесь Матронушке, с уважением к вам Юлия

    май 24, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что вы по судьбе но на вашу пару влияют негативнт и есть завистники.И мне идет негативная женщина онакак поучает жизни.Насчет выпивки есть и винвюа тех кто возле компания и кровная.Там где живете негатив, советую менять желье и это к лучшему. Желаю любви и счастья, перспектива парыесть и любовь есть, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 24, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы с ним уже намучались, но с алкоголем можно и нужно справится, родить дочку так же в планах судьбы…

    май 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В ближайшем будущем развал отношений. Мужчина Вам не по судьбе.Мужчина к вам остывает.

    май 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпивать перестанет, если убрать негативные кармические программы, которые его на это толкают. В отношениях больших перемен не видно, но в общем и целом все будет нормально.

    май 24, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас усталость от ситуации, а у мужчины есть внутренний кризис, от этого он тянется к алкоголю, его это отвлекает мысленно от своих внутренних переживаний. Пока не оставит удовольствие выпить. Между вами есть любовь, но рутина немного поглотила романтику и страсть, бытовые проблемы и финансовые забирают все силы у вашей пары. Вам нужно освежить энергетику отношений.

    май 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время будет очередная проверка Ваших чувств. Но Вы останетесь вместе.

    май 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пьет по той причине, что на него влияет другая женщина… Если защиту не поставить и не усилить вашу связь он в будущем может гулять. А это как правило только ухудшит атмосферу любви в вашей паре.

    май 24, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он хочет быть с вами, хочет заработать денег, чтобы решить жилищный вопрос, но не все получается, маловато силы и стремлений, ему нужно быть активнее, а ему не хочется.
    Вы оба хотите сохранить брак, только он мало делает для этого.

    Его может взбодрить только страх вас потерять, и дать шанс на изменения ситуации, и это в будущем может случится, когда у вас появится поклонник.

    май 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выпивать не перестанет, это не только Ваша боль, но и его. Не угнетайте его за это, если не хотите потерять, Вы должны принимать его выпивку как болезнь, а не как развлечение. Вас очень любит, и смертельно боится потерять, потому что знает наверняка, что без Вашего присутствия в его жизни погибнет.

    май 24, 2020 г.

    Елена

    733-й в Эзотерике

    В ближайшее время вы попытаетесь сохранить брак. Но скорее всего уйдёте от него вы.

    май 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Живите отдельно и подальше от родителей, не чувствует он себя главным в семье, постоянно кто то говорит что делать и как жить. От этого он устал.

    май 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Он не любит критику на свой счет, всегда по своему все делает.
    Но вас любит. И вот выпить тоже любит. пить не бросит, но со временем перестанет, ка кто само собой на нет сойдет. Меру сбавит.
    Он желает быть с вами всегда, но когда ему противоречить, он сердится и может принимать противоречивые шаги.
    Так и продолжит вас порой огорчать, и будущее не определено вше по сути.
    Много еще событий надо пережить.

    Всех Вам благ!

    май 24, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина Вас любит, он дорожит Вами. Но на него как-то все грузом упало и энергетика его покатилась по наклонной. Вижу вмешательства третьих лиц. Вижу что Ваши отношения не стабильны, что со стороны родственников идет вмешательство какое-то.  Вам надо уединение, восстановление энергетики, побыть вместе без родственников и других лиц. А лучше осуществить переезд на новое место, чтобы мужчина начал чувствовать всю ответственность за Вас и вашу семью.

    Любви и Счастья!

    май 24, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    пить будет…

    май 25, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Все ваши проблемы из-за алкоголя. Вы накапливали напряжение в семье и проблему не решали, а запивали алкоголем, думали, что само собой все наладится и здравые мысли придут, а нет, стало хуже. Вариант такой, если муж вас будет тащить на самое дно, нужно расставаться. Ведь двое людей должны поддерживать друг друга, а не один тащить всю семью.  вы подавлены, у вас нет сил.

    май 28, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Между вами и мужем постоянно будет бутылка… выпивать он не перестанет… у вас с осени этого года выходит ухудшение ситуации… не особо понятно любите ли вы его, так как выходит у вас жалость к нему… да и у него к вам привязанность… как к матери… и переживания у вас будут, будете нервничать..
    И ещё вышло, уже поздней осенью какой то не очень хороший случай… на почве выпивки и переживаний, нервов.
    Всех благ вам! Удачи!

    июнь 2, 2020 г.