Эзотерика

Решено

Порча или просто слова? - вопрос №38094

Ехала как-то с одногруппнице в универ, сели в трамвай. Зашла тётка с сумкой и попросила уступить место. Я встала, а подруга сидела у окна. Подошло время нам выходить и тётка спрашивает её: ты перелезишь? Короче началась ссора. тётка эта перекрестила подругу и сказала: Бог тебя оставил! Ты не доживёшь до моих лет!!! Что это? Порча или просто тётка злая?

октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Ланита

    124-й в

    Я извиняюсь, но ....

    Полинка, зачем создавать флудильные темы?

    октябрь 8, 2010 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мне тоже кажется, что на форуме эти темы не уместны.

    октябрь 8, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    октябрь 8, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Конечно судя по вашему описанию, тетка хотела вашу подругу напугать, да и как-то, что-то причинить ей неприятное.

    Если больших проблем не началось в жизни, то не стоит беспокоиться.

    октябрь 8, 2010 г.