Эзотерика

Что,если мне снится как моего парня выгоняют из длма,что это значит? - вопрос №3809611

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это может означать, что Ваш парень своим образом жизни не совсем соответствует семейному укладу, семейным жизненным принципам. А может еще означать, что Вашему парню уже пора надеяться на себя, отправляться во взрослую, самостоятельную жизнь, самому оценивать свои действия и отвечать за свои поступки)))
    Всего доброго.

    сентябрь 4, 2020 г.