Эзотерика

Решено

vip

ближайшее будущее - вопрос №380976

дата рождения 19,01,1988 дело в том что произошел в жизни казус, появилась серьезная проблема у которой нет решения, если кто может помочь то интересует вопрос как развернется ближайшее будущее

Дополнение автора от сентябрь 24, 2012 г., 21:35:03

Станислава тремблюк я написала этот вопрос надеясь действительно на помощь людей которые могут что-то видеть или предсказывать… а ответ как от психолога мне могут дать и близкие люди… и поверьте неразрешимые ситуации действительно есть и правду знает только виноватый и бог… а доказать ничего нельзя… поэтому конечно спасибо вам за старание но как не странно таро узрели больший смысл в сказанном… и как не странно ответили как будто я полностью развернула вопрос

Ангелина сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ангелина в жизни практически нет неразрешаемых проблем. Все зависит от желания

    сентябрь 24, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ангелина, ( красивое имя), у вас на ближайшее будущее весьма странные выпали карты, что то вам стоить оставить как опыт, так же вас ждет успех, взаимная любовь и что то вам придется разрушить, весьма противоречивый карты.....

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 24, 2012 г.