Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,экс перты .Подскажите как выбрать очки оправу цвет и форму?на что опираться?вот моё фото .Спасибо . - вопрос №3809768

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Только примеряя оправы. Есть много оптик, где можно подобрать оправу на любой вкус и цвет и там же бесплатно проверить зрение и подобрать линзы.

    май 24, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Примеряйте те, очки, что подходят вам по заключению офтальмолога/окулиста после проверки зрения.
    Кто-то выбирает яркую оправу, кто-то стремиться выбрать что-то незаметное.
    Вам к лицу будет прямоугольная форма, очки-хамелеоны,, которые будут менять свою окраску в зависимости от освещения/красивый голубой или зеленоватый отлив будет на стеклах в разное время/

    май 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    morganit

    577-й в

    Здравствуйте)

    Вам предложат оправу в оптике которая будет, но для себя вы уже должны знать что вы хотите)

    Опираясь на свой опыт, и вашу внешность, форму лица… то хорошо пойдет цвета: классика черный, металлик, серебро)

    Форму я загрузила ниже:

    Как вариант еще мое фото профиля там я в очках)

    От себя советую воспользоваться линзами)

    май 25, 2020 г.