Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства мужчины и женщины друг другу? Что их связывает сейчас и какие события ожидают в этом году? Будет ли у них семья? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3810134

изображение из вопроса - Чувства мужчины и женщины друг другу? Что их связывает сейчас и какие события ожидают в этом году? Будет ли у них семья?
Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 изображение из вопроса - Чувства мужчины и женщины друг другу? Что их связывает сейчас и какие события ожидают в этом году? Будет ли у них семья?
Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимная  симпатия и страсть.Совместный  не прдолжительный  отдых.Семье   возможно  быть, но только на пути идут не  малые  проблемы., которые придеться  пройти.

    май 24, 2020 г.

    Юлия

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства в паре есть, взаимный интерес, симпатия.Но в тоже время есть и разногласие, непонимание друг друга  и из-за этого очень вероятны ссоры.В течении года общение может прекратиться на время в результате конфликта, потом возобновится, но не надолго.Создания семьи не идет, пути разойдутся по итогу.

    май 24, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Мужчина слишком хитер и расчетлив что превышает любовные чувства, несвободен. Идет энергетика жены от этой женщины на фото. Есть взаимные чувства и его интерес к какой-то темненькой даме.

    май 24, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина уже особо не любит.Екатерина тянется к  нему не взирая ни на что.Что касается их будущего, то знаете, сложности, трудности.не желания мыслить в одном направлении, ни желание особо как то тянуться друг к другу.он охлаждён… не вижу не чувствую любви в вашу сторону.отношения без обязательств возможны.не серьезные.гражданский брак.Удачи вам!

    май 24, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства есть друг к другу.Он такой веселый и не относится к некоторым вещам серьезно, а вы более серьезны в плане чувств и хотите серьезной отдачи, хотя не слишком требуете, но все же в результате получается недопонимание в чувствах, хотя юмор, удовольствие и веселость такая компенсируют это отчасти, но каждый раз к ним приходить немного напряжно через переключение с непонимания на них.Гражданский брак идет в следующем году.Всех благ!

    май 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Может быть семья, однако сейчас напряженный период, который надо преодолеть. На преодоление уйдет много энергии, но результат превзойдет все ожидания.

    май 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша мудрость, женственность его манит.
    К вам с любовью.
    Смотрите, так выпало – если него есть ребенок, то о нем переживает. Если нету – то переживает что их нет и с вами хотел бы х.
    Вы умеет его как то утихомирить, приноровиться. Знаете его все слабые стороны.
    Желает быть рядом, но много сомнении выпало. И он в них утопает пока.
    Семья у вас будет в будущем, но стоит пока подождать. Мужчин не тороплив.

    Всех Вам благ!

    май 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Связывает очень многое, но до семьи так и не дойдет, у вас все же разные дороги, на которой будут ждать вторые половинки и будущие дети.

    май 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак.

    май 25, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Был очень бурный роман, который сейчас уже подходит к концу. Их жизненные пути больше не пересекутся.

    май 25, 2020 г.

    Светлана

    224-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, данных людей связывют надежды на счстливое будущее со стороны Екатерины, ее желание быть любимой, и равной с партнером и теплые чувства со стороны Руслана. Как и в любой паре без испытания здесь не обойдется, будут и ссоры, и конфликты. Возможно с Русланом вы посторите семью и брак. Руслан властный, авторитетный, сильный и уверенный в себе мужчина. Он готов быть рядом с вами и в горе и в радости, и в трудный час. Он перевернет вашу жизнь. Удачи вам.

    май 25, 2020 г.