Технологии

недавно купил себе процессор райзен 5 3600 , чтобы обновить свой пк, у меня уже имелся кулер DEEPCOOL GAMMA ARCHER PRO, 120мм, отводит 110 вт тепла,хватит ли его чтобы охлаждать мой процессор? - вопрос №3810211

недавно купил себе процессор райзен 5 3600, чтобы обновить свой пк, у меня уже имелся кулер DEEPCOOL GAMMA ARCHER PRO, 120мм, отводит 110 вт тепла, хватит ли его чтобы охлаждать мой процессор? Я переживаю ибо на практике аида показывает что процессор нагревается до 87 в играх и от 69 до 80 просто сидя в браузере…

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Если не будете разгонять, то хватит.

    май 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    На будущее желательно взять что то с лучшим теплоотводом.
    69 до 80 просто сидя в браузере ЭТО МНОГО!

    май 25, 2020 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Заявленная тепловая мощность для этой модели ЦП — 65 Вт. А насчет нагрева до 80 — или кривая установка кулера или профиль управления вентилятором выставлен на какой-нить «тихий» режим, при котором недостаточно оборотов для нормального охлаждения.

    май 26, 2020 г.