Эзотерика

Решено

Я приснилась моей бывшей коллеге. По ее словам, была я очень красивой и счастливой, вся светилась. Спускалась, а именно: почти порхала- по лестнице. И неожиданно у меня сломался каблук. И я полетела - вопрос №3810446

вниз по этой лестнице. Коллега говорит, что сон был очень яркий и запоминающийся. Заранее спасибо!!!

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    удовольствие в любви которая затем сломалась,
    а теперь вопрос этот образ сна относится к ней или к вам,
    — похоже что этот сон для сновидицы но не для вас

    май 24, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Это говорит о том что ваша жизнь пойдёт вниз в некой сфере жизни. Спуск с лестницы-это убытки, потеря жизненной энергии

    май 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В целом, Вы обладательница яркой, насыщенной жизни, за что придется однажды заплатить мзду в виде незначительного падения с высоты своего успеха, при этом оставаясь все той же яркой и счастливой дамой.

    май 25, 2020 г.