Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №381053

Наталья 05.08.1972 года рождения в 12 дня п.Успенка Лутугинского района Луганской обл. вдова. Начинали завязываться отношения с Виктором 02.03.1959 года рождения (место рождения не знаю, возможно г. Луганск), но резко всё прекратилось. Хотелось бы узнать причину ( другая женщина, болезнь, или ещё что-то) И есть ли у нас будущее. Стоит ли на что-то надеяться.

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    рядом с Виктором вижу другую женщину, возможно, это бывшая жена. Идет информация о том, что он, скорее всего, еще появится в вашей жизни.

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Несмотря на хорошую совместимость в этом союзе вас ничего хорошего не ждет.Это не ваш МЧ.Всего доброго!

    сентябрь 25, 2012 г.