Эзотерика

Решено

vip

Сон про смерть и покойника - вопрос №3810548

Уважаемые эксперты, здравствуйте.

Прошу подсказать значение данного сна....
Снится мне сегодня (воскресенье 24.05) что бабушка, которая умерла еще в 1996 году в квартире, где живем и она жила — решила шторы поменять и упала с сильным звуком, лицо посинело все и она умерла.
Затем родственники какие то тоже умирают на след день.
Затем молодая пара — огнестрельный выстрел. Девушка умирает сразу, а молодой человек это как будто я. Пуля прошла сквозь, но потом я задохнулась от пули как-то и тоже умерла.
Прям жуть.
подскажите, что это может значить?
Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    это как раз не негативный сон, а возможность  скоро переосмыслить ситуацию в жизни, которая Вас волнует. Так сказать другой взгляд

    май 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это знак больших перемен в жизни!

    май 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший сон… К положительным обновлениям и хорошим переменам, которые закрепятся надолго. Бабушка покровительствует Вам из другого мира. Что касается скоропостижной кончины родственников, в том числе и, Вашей, — следует трактовать «от обратного». Значит все проживут долгую и здоровую жизнь… Бабушку обязательно помяните — будете услышаны.  Добрых Снов!

    май 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    во сне по эпизодам
    — ваша картина мира такова что возможно задохнуться от несоответствия
    — что то из прошлого совет отпустить
    — за более точную картину мира награда, станете успешными