Медицина

vip

Болит и опухло колено с внутренней стороны ноги (между ног). Постукивает при сгибании и выгибании. Боль при хождении. Мазь обезболивающая не помогает. - вопрос №3810986

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нужен осмотр травматолога или хирурга.

    май 25, 2020 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Такое впервые или были случаи? Была ли травма? Есть ли утром скованность и нужно расходиться"?

    май 25, 2020 г.

    Дарья Александровна

    47-й в Медицине

    Добрый день, Жанна.
    Было бы хорошо, если приложите фото колена.
    Также необходимо понимать, были ли какие-то травмы и было ли такое ранее?

    май 25, 2020 г.
  • Здравствуйте Жанна. Была ли припухлость коленного сустава? Нет ли боли, скованности в других суставах?

    май 25, 2020 г.