Медицина

Здравствуйте! При кашле болит в затылочной части головы, идет постоянный свист в голове. Утром может быть еле слышным. Сделал УЗИ головы - вопрос №3811052

заключение;-Реограмма нормо-гипертонического типа.Признаки затруднения венозного оттока в бассейне позвоночных артерий. Скажите какие можно попить лекарства, чтобы не навредить печени? У меня гепатит С.

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей! Нужно разбираться: какой сейчас билирубин, какая активность гепатита. РЕГ исследование не информативное, в разное время суток, покажет разные значения. Его применяют только с нагрузочными пробами.

    май 25, 2020 г.