Эзотерика

Решено

vip

Простите меня за размытый вопрос! спасибо за понимание и ваше время! - вопрос №38111

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сама не люблю размытых вопросов, но ситуация действительно не однозначная… Тишина во всех областях: на фронте любви — тишина, сменила номер телефона от негативного преследования бывшего мужчины, болею, у мамы проблемы со здоровьем обнаружились, с финансовой сферой сложно, работа любимая, но лишь невысокий оклад. живу одна, помочь некому, да и я должна родителям помогать, а выходит поройвынужденно наоборот :(. Спасаюсь хобби и верой в то, что скоро появятся изменения в лучшую сторону! Врать, что все будет хорошо, если вы увидите обратное — не стоит конечно, но я внимательно прислушаюсь к вашим прогнозам и надеюсь все же, что что-то светлое уже близко )). Знаю, что на долго не смотрят, любые сроки (3-6 месяцев -год) — на ваше усмотрение.

Спасибо! Аня,02май1982, фото по требованию.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 9

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом, период этот должен подойти к концу. По сферам - в личной жизни в  оговоренный  срок  (полгода) изменений не видно, здоровье - улучшутся, у мамы тоже произойдут изменения, возможно, окажет помощь и поддержку мужчина, работа с финансами - тут имеется намек на изменение ситуации, но не вполне обычными способами.

    октябрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Аня, добрый день! По картам вам оставил негатив бывший мужчина, он выпал у меня водного знака, скорее или рыбы или рак по гороскопу. В ближайшее время самостоятельно выбраться из сложившейся ситуации практически невозможно, у вас очень большая сила воли, поэтому вы боретесь с препятствиями только своим нежеланием смириться с обстоятельствами. Вам нужно обратиться к специалисту, сделать диагностику на наличие негатива, и если подтвердится его наличие, то стоит обязательно избавляться от него. Дело в том, что силы воли для борьбы с подобного рода трудностями, недостаточно, квалифицированный специалист сможет изменить вашу жизнь к лучшему.

    Удачи вам и только хороших перемен!

    октябрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да у вас действительно сложный период и надеятся вам приходится только на себя.Помощи со стороны я не вижу,вы всегда будете всего добиваться сами.Но  вы сильный человек, вы сможете!На вас много отрицательной энергии,её нужно убирать,чтобы быстрей эта чёрная полоса прошла.Прежде всего почистить нужно квартиру,где вы живёте(это можно сделать и самой),ведь это наш очаг,там мы отдыхаем и питаемся той энергетикой,которая там скапливается.Чтобы привлечь хорошего мужчину и завести нормальную семью,вам стоит несколько изменится как внутренне,так и  внешне.Вцелом ваша жизнь нормализуется в течении 2-3 лет.Всегда нужно надеяться только на лучшее,ведь мы програмируем отчасти сами себя на удачи и на неудачи!

    октябрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Лесной Альберт Владимирович

    600-й в Эзотерике

    Вы сильный человек и настала пора задуматься, а все ли может человек без Высших Сил. Типичная ситуация для человека, который забыл о Высшем. Если вы следуете какой-либо религии - помолитесь и не один раз, искренне. Если следуете эзотерике - используйте ее техники, слушайте сердце, читайте знаки. Если - атеист - это отдельный разговор. Или хотя бы просто поразмышляйте - что от Вас хочет Бог и что Вы сделали для этого мира с соответствии со своим потенциалом.

    октябрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Луна

    473-й в

    для вас  будет разговор со злым человеком  но вы это человеку доверяете....темный мужчина говорит о дальней дороге  на торжество...  интересует  доверие казенному дому ...  перемены  через судью... надежда на выбор... подарок в доме

    дорогая аня! увас все будет хорошо  удачи вам

    октябрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Если в следующем году поменяете работу - будет трудно, но зарплата будет существенно выше, появятся неофициальные источники доходов. По поводу личной жизни: еще несколько месяцев будете в раздумьях, осмысливать прошлые отношения, но ближе к концу следуюего года должы встретить мужчину -  ответственного типа, нацеленного на семью. Если вам на тот момент будет нужно то же, что и ему - получатся взаимовыгодные по всем параметрам отношения. С мамой все будет в порядке. Не переживайте,  черная полоса - понятие временное.

    октябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Перемен не будет целый год,к сожалению.

    октябрь 9, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Аня, вы переживаете первое возвращение Сатурна (28,5-29 лет), а это всегда очень тяжелый период, когда заканчивается первый жизненный цикл, подводится черта под всем прожитым, отбрасывается все ненужное и лишнее, и все начинается сначала.

    Все проходят этот срок, просто надо извлечь уроки, остановиться, передохнуть, подумать и решить, куда вам следует двигаться дальше. И не пробивайте стены лбом - где-то рядом есть открытая дверь, да только вы смотрите в другую сторону :)

    Поддерживаю рекомендацию Альберта - вам надо обратиться к Высшим Силам, без их поддержки трудно пережить этот период. И слушайте побольше свое сердце - интуиция подскажет вам, где ваш истинный Путь.

    А для того, чтобы узнать, в чем ваши сильные и слабые стороны, я бы посоветовала обратиться к астрологам и составить персональный гороскоп, тогда вы узнаете, в чем ваша сила и ваше предназначение в этой жизни. Удачи вам!

    октябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Обратитесь ко мне на сеанс. Карты действительно показали у вас проблему.

    октябрь 9, 2010 г.

    Dobrota

    КРАЙНЕ СЛОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ ЛУЧШЕГО ОТВЕТА!!!

    ОЦЕНИЛА ПОЧТИ ВСЕ +1

    ТАКОЕ ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ВОПРОСУ!!!!

    ПОСТАРАЛАСЬ И ДАТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ НЕКОТОРЫМ.

    ТЫСЯЧУ РАЗ СПАСИБО!

    ВСЕМ ДОБРА,МИРА,ЛЮБВИ!

    ПС: вопрос выбирала с закрытыми глазами.,в прямом смысле! т.к. это тот случай, когда считаю лучшими большую часть ответов...

    октябрь 10, 2010 г.