Эзотерика

Добрый день! Приснился сон, что покойная прабабушка приходила в гости, а потом попросила проводить ее домой, я пошла ее провожать , но до ее дома не дошли я проснулась. - вопрос №3811484

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не совсем хорошее значение так как она вас позвала с собой, но в общем бояться не стоит. Нужно навестить ее. Она просит внимания.

    май 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо, что до ее дома не дошли, иначе бы ушли навсегда. Ангелы Вас оберегают.

    май 25, 2020 г.