Здравствуйте! Можете ли сказать - какую порчу (проклятие) и кто наслал? Петрова Елена Валерьевна 19 декабря 1980, проживаю г. Ставрополь - вопрос №3811754

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это смотриться по фото.по энергетике идет женщина, которая мстит вам

    май 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте для просмотра ситуации эксперта. Нужно будет Ваше фото.

    май 25, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Нужен глубокий просмотр ситуации с вашим фото. Негатив есть, 60% поля с порчей, но пока разрывов нет, дело времени. Наслала женщина с синими глазами и рыжими волосами каре.

    июнь 4, 2020 г.