Медицина

Бельмо ли это у собаки? - вопрос №3812216

Хотим купить щеночка из другого города. Прислали нам фото, а у него на глазках мутные, белые пятнышки, будто бельмо.
Ссылка на фото yadi.sk/i/x68RXz4sfWqcqw (щенок справа).

Как видно по фото, у щеночка слева глаза обычные, а справа, если приблизить, видны белые мутные круги...

Подскажите пожалуйста, что это, и стоит ли беспокоиться?

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Мелёхина

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Ссылка на фото не открывается.

    май 26, 2020 г.

    Мария Мелёхина

    30-й в Медицине

    Поняла, что Вас смущает. Но это не бельмо. Немного рефлекс беловатый. Может быть похоже на помутнение хрусталика. Но может быть свет так упал. Все равно нужно фото в других ракурсах с освещением

    май 26, 2020 г.