Эзотерика

vip

Здравствуйте. Почему всё так когда мы общались всё было так хорошо, как только перестали общаться и друг друга заблокировали, он больше уже не заходил вк уже неделю как не выходит в соц. сети. Почему - вопрос №3812462

всё так происходит? Мне больно очень. Это кармические отношения и так просто они не закончатся? Денис 1.06.87 Наталья 12.09.91

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что с прекращением общения решил начать новую жизнь, тем самым подавая вам пример.

    май 25, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    От мужчины обман идет, либо Вы заблуждаетесь на его счет, интереса к Вам нет, отдаление показано.

    май 25, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У него сейчас спад настроения, депрессия, проблемы в материальной сфере, никого не хочет видеть. Интерес к вам есть, но сейчас его проявлять нет желания.

    май 26, 2020 г.