Психология

Здравствуйте! Я студентка социологии, провожу исследование для своей дипломной работы на тему «анализ мнений родителей о введении полового воспитания - вопрос №3812484

в школьную программу". Прошу психологов, работавших или работающих в школе пройти онлайн опрос-интервью, ссылка на который ниже, чтобы выразить собственное мнение насчет сексуального образования, рассказать об опыте полового воспитания в школе и обозначить запросы родителей и школьников относительно полового воспитания. Кроме того, вместо опроса, можно ответить на следующие вопросы: 1. Какое сексуальное образование должно быть по форме? 2. Кто должен вести занятия и как часто? 3. Половое воспитание должно быть для учеников всех возрастов или только для определенного? 4. Нужно ли вести занятия раздельно или вместе для девочек и мальчиков? 5. Какие темы необходимо затрагивать на таких занятиях? 6. Как преподносить информацию 7. Обсуждаются ли в школах вопросы полового воспитания? 8. Что думают родители о половом воспитании 9. Какие у родителей запросы на половое воспитание в школе? Что они хотели бы, чтобы преподавали? 10. Если родители против, то как они это объясняют? 11. Есть ли запросы на половое воспитание в школе от учеников? С чем они обычно связаны? 12.Проводили ли вы лично занятия по половому воспитанию? Если да, расскажите, пожалуйста, как это проходило и как реагировали ученики и их родители? ОЧЕНЬ ВАЖНО отвечать на вопросы развернуто — как в интервью, а также оставить ФИО, возраст, номер школы, город и стаж работы. Вся личная информация будет использована строго в рамках дипломной работы Ссылка на опрос: docs.google.com/forms/d/18VDRuMlbTRafv7RizsBTKtTUaFJnYYeatix1lF9MSAU/edit

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    А каким образом ваша тема дипломной работы «Анализ мнения родителей о введении полового воспитания в школьную программу» согласуется с вопросами к психологам, ведь  вопросы опросника  адресованы учителям:   «9. Какие у родителей запросы на половое воспитание в школе? Что они хотели бы, чтобы преподавали? 10. Если родители против, то как они это объясняют? 11. Есть ли запросы на половое воспитание в школе от учеников? С чем они обычно связаны? 12.Проводили ли вы лично занятия по половому воспитанию?» ну или, в крайнем случае, школьным психологам. Походите по школам, для вашей работы это будет очень полезно…