Дом, отдых, хобби

Решено

Хочу организовать школу танцев. Подскажите, какие действия мне необходимы? - вопрос №3812487

Вопрос задан анонимно май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала нужно найти средства на запуск такого бизнеса -  собственные сбережения, кредит в банке или кредит в фонде поддержки предпринимателей (в подобных фондах могут бесплатно провести подсчеты и выдать кредит с низкой ставкой, а также в некоторых случаях прикрепить к вам бизнес-наставника).
    Если средства есть, то для начала можете открыть небольшую школу танцев с 2-3 залами, арендуя помещение и правильно оборудовав его (музыка, зеркала, коврики, линолеум, станки, создать расписание занятий), нанять хореографа. Разумеется, Вам нужно будет открыть  ИП, создать рекламу как наружную, так и в соц.сетях, сформировать клиентскую базу. И, конечно же, верить в себя и в то, что у Вас всё получится!

    Успехов и вдохновения!

    май 26, 2020 г.

    Александр Владимирович

    74-й в Психологии

    Добрый день! Очень интересная инициатива, единственное, сегодня сложная в реализации. Но на будущее при восстановлении обычного процесса, возможно с соблюдением всех необходимых норм и стандартов открыть такую школу. Я могу Вам помочь в подготовке бизнес-плана, исходя из которого Вы уже сможете определить ресурсы и необходимый период окупаемости.
     Обращайтесь, буду рад Вам помочь! Успеха Вам!

    май 27, 2020 г.