Красота, Здоровье

Добрый день! Заказал велосипед welt rubicon 3.0. Мой рост 173. Продавец рекомендует раму 18 дюймов и 29 колеса. якобы минусы ощутить почти не - вопрос №3812918

реально, а плюсы будут. Я вот переживаю, что велосипед будет великоват из-за роста. Стоит переживать?

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Светлый

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продавец правильно говорит, найнер лучше, главное правильно выбрать размер рамы под свой рост.

    май 25, 2020 г.

    Владимир Русский

    4-й в Красоте и здоровью

    Для начала я бы советовал прокатиться на нём. В фирменных магазинах всегда можно покататься перед покупкой. Велосипед это дело тонкое, не попробовав, подобрать для себя не так и легко. Ну и смотря для чего он вам. Для разной езды, разная начинка. Тут стоит ориентировать на потребности.

    май 25, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не переживайте, продавец не вам одному подбирает по росту итне первый раз, лучше так, чем-маловат!!!

    май 26, 2020 г.