Эзотерика

Решено

Во сне бегу за своей машиной - вопрос №3813553

(Машиной покойного тестя). 2 раза за ночь приснилось. Первый раз я ехал за рулем и вышел, а машина поехала сама и я весь сон пытаюсь ее догнать. Второй раз на парковке подхожу к машине и говорю по телефону, только отворачиваюсь, а машина уезжает и я гонюсь за ней.

май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что какая-то затянувшаяся ситуация или семейная проблема, сдвинется с места. Причем, без особого Вашего усилия… Добрых Снов!

    май 26, 2020 г.