Психология

Решено

Безразличие - вопрос №38142

Здравствуйте, меня зовут Маша.Мне 14 лет.Незнаю возможно обращаюсь не по адресу, но все же… Такое ощущение, что у меня пропали эмоции. В прямом смысе слова. Ничего особенного вс моей жизни не происходило и не происходит. Но создается впечатление, что я не я, а кто-то другой, посторонний и незнакомый мне человек, а прежняя я куда-то исчезла. Из эмоций остался только страх, итот уже постепенно исчезает.

Дополнение автора от октябрь 9, 2010 г., 13:07:24

Нет, я ничего не боюсь, под словом "страх" я имела в виду чувтсво самосохранения. Со здоровьем у меня все в порядке, и с режзимом дня тоже. Знакомые говорят, что я стала не многословна и более замкнута, хотя за собой я такого не замечаю.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    а страх от чего?? Чего боитесь или боялись?

    октябрь 8, 2010 г.

    Tatyana Cottle

    82-й в Психологии

    Возможно Вам надо обратиться к врачу, чтобы исключить какие-нибудь недуги, а возможно это связано с тем, что у Вас гормональные изменения. Займитесь спортом, чем-то интересным. Наладьте правильное питание и сон, а так же витамины. Это достаточно общие советы. Как на Вас отражается тот факт, что у Вас такие ощущения? Как имзенилась ваша жизнь в результате того, что "пропали эмоции"?

    октябрь 9, 2010 г.