Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у нас дети - вопрос №38144

Здравствуйте.Скажите пожалуста будут ли у меня дети от Валерия 13.12.82. Я Татьяна 30.07.82. Мне 28 лет у меня не было ни одной беременности… мне очень важно знать возможна ли она вообще… очень хочу иметь ребенка...

октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 9

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Да, дети будут

    1 ребёнок зачатие будет в декабре 2011 или в декабре 2010 года (не понятно вышло) рождение сотв через 8-9 месяцев.

    2 ребёнок через 7 лет через ЭКО

    С мужем всё хорошо, проблем нет, всё тихо и спокойно

    Удачи Вам

    октябрь 8, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте.

    По картам выпадает, что у вас дети могут быть. Однако не от Валерия, сдается мне, что ему нужно сходить к доктору. Кроме того, похоже что ваши отношения недолговечны. Сами вы не бойтесь, не расстраивайтесь и не накручивайте себя. Матерью вы станете.

    октябрь 8, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Татьяна! У вас просматривается темное пятно с левой стороны, ближе к матке. Дети будут, но надо лечиться.

    Будьте счастливы!

    октябрь 9, 2010 г.

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    Доброй ночи Татьяна!

    на вопрос "когда будут дети?"

    выпала карат обозначающая период 9 месяцев...

    следовательно беременность в течении  9 месяцев

    Удачи! Всех Благ!

    октябрь 9, 2010 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Не расстраивайтесь раньше времени: должно быть 2 детей от Валерия.

    октябрь 9, 2010 г.
  • Будет девочка,но не с ним.

    октябрь 9, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Дети будут, две девочки. Удачи вам!!!

    октябрь 9, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да , показали рождение 2 деток. Просто всему свое время. Отдавайте пока тепло и любовь друг другу.

    октябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Гончарова

    401-й в Эзотерике

    Обязательно

    февраль 6, 2015 г.